Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

27-29 августа 2009 г. представители СМАО приняли участие в 37 Международном Симпозиуме, организованном Королевским Технологическим Институтом при участии Европейского Факультета Землепользования и Девелопмента, прошедшем в Стокгольме, Швеция

01.09.2009

Симпозиум обсуждал вопросы баланса государственных и частных интересов на рынке недвижимости и стал площадкой для выступления признанных экспертов в области земельных отношений в Центральной и Восточной Европе.


 

В Симпозиуме приняли участие делегаты из 12 стран, включая: Швецию, Норвегию, Австрию, Германию, Турцию, Словению, Литву, Украину и Россию. С докладом на тему: «Можно ли построить некоммерческий капитализм?», освещающим текущие проблемы создания госкорпораций в России, выступил профессор Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, вице-президент СМАО Н.В.Волович.


 

Королевский Технологический Институт является крупнейшим техническим университетом в Швеции. Образовательная и исследовательская деятельность Института охватывают широкий спектр направлений, в том числе архитектуру и градостроительную деятельность.


<#gallery_content_scroll(8);#>