Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой государственной статистики государственной услуги «Обеспечение пользователей официальной статистической и иной информацией в установленном порядке и на основе договоров об оказании информационных услуг»

07.09.2009

В соответствии с пунктом 4.1 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г. №1009, Сводный департамент макроэкономического прогнозирования размещает для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность проект Приказа Минэкономразвития России об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой государственной статистики государственной услуги «Обеспечение пользователей официальной статистической и иной информацией в установленном порядке и на основе договоров об оказании информационных услуг».

 

Текст проекта Приказа

 

Экспертные заключения по проекту могут быть направлены с 3 по 10 сентября 2009 г. по электронному адресу: FedulovaTI@economy.gov.ru