Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

«ЭКСПЕРТ РА» начал свое анкетирование для составления рейтинга оценочных компании. Не пропустите сроки анкетирования, последний день подачи анкет 25 мая 2007года.

01.01.1970

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Рейтинг оценочных компаний России», проводимым рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Рейтинг оценочных компаний - это комплексная оценка, позволяющая выявить наиболее профессиональные компании, обладающие наибольшим деловым потенциалом для осуществления оценочной деятельности.

Проект направлен на раскрытие объективной информации об оценочных компаниях, их позиционировании, о реальном состоянии и перспективах развития рынка оценочных услуг в России.


Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт» в июне месяце 2007 года.

В рамках исследования деятельности оценочных компаний рейтинговым агентством «Эксперт РА» проводится уникальная PR-акция. Участники получают не только независимое и объективное подтверждение своих рыночных позиций, но и возможность выгодно представить себя перед своими потенциальными клиентами. Им предоставляется эксклюзивный шанс продвижения имени своей компании в СМИ и других информационных источниках.

Рейтинг оценочных компаний планируется разместить на сайте журнала «Эксперт» и на одном из самых популярных деловых сайтов - РИА «РосБизнесКонсалтинг». Нашими информационными партнерами являются: АЭИ «Прайм-Тасс», ИА «Финмаркет», «Корпоративный менеджмент», информационно-аналитический сайт для бухгалтеров и финансистов buhgalteria.ru, Информационная система «ПАРК. РУ», информационный сайт для аудиторов audit-it.ru, Портал «Вестник оценщика», Агентство Бизнес Новостей, Экспертный канал Открытая Экономика и многие другие.

На сайте рейтингового агентства по результатам рейтингов ежегодно обновляется база данных «Оценочные компании России», содержащая информацию об участниках всех проектов, сферах и показателях их деятельности, а также их контактные данные. Все участники, вошедшие в рейтинг, получают сертификат, который станет Вашим дополнительным аргументом при переговорах с партнерами и заказчиками, а также конкурентным преимуществом при участии в государственных тендерах и целевых программах. На сайте Вашей компании можно будет разместить логотип сертификата со ссылкой на более полную информацию о позиции компании в рейтинге.

Для участия в проекте просим Вас ознакомиться с методикой рейтинга и условиями участия, которые находятся ниже, а также заполнить прилагаемую анкету при помощи инструкции. Точность и полнота Ваших ответов поможет нам, а также Вашим клиентам и партнерам правильно представить деятельность Вашей компании.

Наши усилия по развитию рынка оценки требуют от нас затрат времени и денег, поэтому за услуги по обработке информации для включения в рейтинг взимается сбор в размере 9900 руб. (включая НДС 18%).


Оплата производится платежным поручением до 25 мая 2007 года.
«РЕКВИЗИТЫ»

Для компаний, оплативших взнос и приславших анкету до 18 мая 2007 года, сумма сбора составляет 9405 руб. (включая НДС 18%).

 

Анкету необходимо отправить до 25 мая 2007 года по электронной почте: appraiser@raexpert.ru.

Для подтверждения основных данных анкеты необходимо выслать заполненный бланк подтверждения, заверенный подписью руководителя и печатью компании по факсу: (495) 225-36-43 или 225-34-44 (доб. 648).

По вопросам участия в проекте, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 225-34-44, Вартан Ханферян (доб. 668), Владимир Андрейцев (доб. 692). Факс: (495) 225-36-43, 225-34-44 (доб. 648)

Руководитель проекта «Рейтинг оценочных компаний России» Лариса Кращенко

«методика рейтинга и условия участия»

«анкета»

«инструкция»