Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Первое заседание Постоянной рабочей группы Экспертно-консультативного совета по оценочной деятельности при МЭРТ по совершенствованию законодательства состоится 11.03.2008

01.01.1970

В Минэкономразвития России 11 марта 2008 г. состоится первое расширенное заседание Постоянной рабочей группы Экспертно-консультативного совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России по совершенствованию законодательства с целью выработки и представления на очередное заседание Совета единой позиции по следующим вопросам:

  1. О соотношении положений Федеральных законов «О саморегулируемых организациях», «О некоммерческих организациях», «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  2. О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в Федеральные законы «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», «О медицинском страховании граждан», «Об обеспечении пособиями по обязательному социальному страхованию граждан, работающих в организациях и у индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные налоговые режимы, и некоторых других категорий граждан».
  3. О внесении изменений и дополнений в Кодекс Российской Федерации Об административных правонарушениях (в части административной ответственности должностных лиц саморегулируемых организаций и членов СРО и совершенствования порядка административного судопроизводства по административным правонарушениям в области саморегулирования).

В заседании приглашены принять участие представителеи всех саморегулируемых организаций оценщиков, представители Министертства финансов Российской Федерации и Федеральной регистрационной службы России.