Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Аккредитация компаний на право осуществления деятельности по оценке стоимости бизнеса и/или активов для ОАО «Холдинг МРСК» и его ДЗО.

01.01.1970
Комиссия по организации закупок услуг в сфере корпоративных, юридических и имущественных отношений ОАО «Холдинг МРСК» (далее – Комиссия) настоящим объявляет о проведении процедуры аккредитации при ОАО «Холдинг МРСК» компаний на право осуществления деятельности по оценке стоимости бизнеса и/или активов для ОАО «Холдинг МРСК» и его ДЗО, и приглашении юридических лиц, неаффилированных с ОАО «Холдинг МРСК» и осуществляющих оценочную деятельность (далее – Соискатели), подавать свои предложения (заявки) на участие в процедуре объявляемой аккредитации на право осуществления оценочной деятельности по определению стоимости в соответствии с Федеральными стандартами оценки по следующим направлениям:
  • оценка профильного бизнеса, крупных профильных активов, нематериальных активов для ОАО «Холдинг МРСК» и его ДЗО;
  • оценка непрофильного бизнеса, непрофильных активов, некрупных профильных активов для ОАО «Холдинг МРСК» и его ДЗО.
 
Критерии рассмотрения предложений (заявок) Соискателей
Предложения (заявки) будут рассматриваться в соответствии с «Регламентом по выбору компаний на право осуществления деятельности по оценке стоимости бизнеса и/или активов для ОАО «Холдинг МРСК» и его ДЗО» (далее – Регламент).
 
Требования к оформлению предложения (заявки)
Каждый документ, входящий в предложение (заявку), в соответствии с требованиями Регламента должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Соискателя.
Все документы, входящие в предложение, должны быть подготовлены на русском языке.
 
Предложения, поданные с нарушением вышеуказанных требований, к рассмотрению не принимаются.
Заказчик оставляет за собой право проверить представленную информацию и, в случае необходимости, запросить дополнительное обоснование представленных документов.
 
Подача предложений (заявок) и их прием
Перед подачей предложение (заявка) должно быть запечатано в конверт, на котором необходимо указать наименование и адрес организатора запроса предложений (заявок), полное фирменное наименование Соискателя и его почтовый адрес, а также предмет запроса предложений (заявок).
Соискатели должны обеспечить доставку предложений (заявок) по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 101, корп.3, этаж 8, кабинет №08-04 (ответственный за прием предложений Горбунова Эльвира Евгеньевна, т.710-55-96), при этом Соискателям рекомендуется предварительно позвонить по данному телефону, чтобы заказать пропуск.
В случае направления предложения (заявки) через курьерскую службу рекомендуется уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки предложения (заявки). Доставка осуществляется по адресу: Россия, 119526, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 101, корп. 3, Департамент управления собственностью ОАО «Холдинг МРСК» (для Комиссии по организации закупок услуг в сфере корпоративных, юридических и имущественных отношений).
 
Время и дата начала приема предложений: с 15:00 часов (время Московское) 09.10.2008 г.
Время и дата окончания приема предложений: 16:00 часов (время Московское) 31.10.2008 г.
 
Настоящее извещение носит информационный характер и не является официальной офертой.
ОАО "Холдинг МРСК" не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с лицами, приславшими свои предложения (заявки).