Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

СМАО объявляет конкурс «ФОТОГЕНИЧНЫЙ ОБЪЕКТ ОЦЕНКИ / THE MOST»

01.10.2009

Развитие человека, как личности, характеризует эволюцию всего общества. Мы очень хотим, чтобы, объединившись в рамках Партнерства СМАО, все мы получили возможность развивать не только свои профессиональные навыки и знания, но и творческие способности, таланы, чтобы умели находить общие интересы и за рамками нашей профессии.

 

Что общего между Хельмутом Ньютоном (Helmut Newton), Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz), Альфредом Эйзенштедтом (Alfred Eisenstaedt),  Арнольдом Ньюманом (Arnold Newman), Салли Манн (Sally Mann), Дэвид Гамильтон (David Hamilton), и членами Партнерства СМАО (SMAO's members)?

 

Они все смотрят на объекты своей профессиональной деятельности через объектив фотоаппарата!

 

Партнерство СМАО объявляет конкурс «ФОТОГЕНИЧНЫЙ ОБЪЕКТ ОЦЕНКИ / THE MOST»!

 

Если в Ваших архивах есть фотография объекта оценки, которая, на Ваш взгляд:

     - несет в себе художественную и (или) культурную ценность;

     - виртуозна в своем авторском исполнении;

     - увековечивает уникальный момент;

     - дорога Вам, как память о самых удивительных моментах в Вашей профессиональной деятельности;

     - и тд., и т.п.

то Вы – потенциальный обладатель ГЛАВНОГО ПРИЗА – цифровой фотокамеры, которая в будущем точно сможет помочь Вам сделать ещё более умопомрачительные и завораживающие кадры!

 

- Что для этого нужно?

 

- Конечно, выполнить несколько условий, а именно:

         быть членом Партнерства СМАО;

         фотографировать объекты оценки в рамках исполнения процедуры его осмотра, в соответствии с требованиями федеральных стандартов;

         хранить сделанные снимки в цифровом виде в формате «..jpeg» или «.jpg» с хорошим расширением, например, не менее трехсот пикселей;

         прислать заявку на участие в конкурсе, снимок, соответствующий, на Ваш взгляд, любому из указанных выше критериев, сопроводив его кратким описанием (в свободной форме) в формате «.doc» и запастись терпением.

Очень уважаемые люди, вошедшие в состав жюри, чьи персональные данные, не будут раскрыты до момента объявление результатов, во избежание случаев оказания давления и обеспечения добросовестной конкуренции, выберут среди присланных на конкурс работ, достойную титула ««ФОТОГЕНИЧНЫЙ ОБЪЕКТ ОЦЕНКИ / THE MOST»! Выбор жюри будет оглашен на заседании Бизнес – клуба, который пройдет 11–12 декабря 2009 года в г.Коломна (Московская обл.)