Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Прошел Практический семинар на тему:  «Получение достоверного итогового результата при оценке машин и оборудования в соответствии с требованиями законодательства и ФСО»

18.02.2011
16-17 февраля 2011 года на территории Партнерства СМАО успешно прошел Практический семинар на тему:  «Получение достоверного итогового результата при оценке машин и оборудования в соответствии с требованиями законодательства и ФСО».
 
На семинаре с докладами выступили:
 
Ковалев Анатолий Павлович, д.э.н., профессор, член Экспертного совета СМАО, председатель дисциплинарного комитета СМАО;
Королев Игорь Викторович, член Экспертного совета СМАО, преподаватель Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
 
Практический семинар прошел на высоком профессиональном уровне. Участники семинара смогли не только задать интересующие их вопросы, но и получить практические советы, а также повысить свою профессиональную квалификацию. Ни один вопрос участника не остался без внимания докладчика. Пожелания участников – как можно чаще проводить аналогичные практические семинары.
 
В семинаре приняли участие 16 человек из Чувашской республики, Ульяновска, Астрахани, Москвы и Московской области.
 
17 февраля 2011г. был проведен квалификационный экзамен по направлению: «Оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств».
 
Результаты экзамена будут размещены на сайте СМАО 28 февраля.