Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

23 ноября 2010 года в г. Санкт-Петербурге прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню оценщика

08.12.2010

23 ноября 2010 года в г. Санкт-Петербурге прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню оценщика – первое, проведенное совместно четырьмя представленными в Санкт-Петербурге СРО: СПО, РОО, СМАО и СЗОО (НКСО).

 
На открытии была произнесена приветственная речь от Председателя НСОД, Президента, Председателя правления Сбербанка РФ Г.О.Грефа, в которой он отметил, что формирование оценочной инфраструктуры Санкт-Петербурга происходило в тесном и не всегда мирном взаимодействии власти и частнопрактикующих оценщиков, и это государственно-частное партнерство – получившее мощную методическую поддержку в публикациях и лекциях профессоров Е.С.Озерова, Е. И. Тарасевича и С.В. Грибовского – сформировало устойчивую парадигму «Санкт-Петербургской школы оценки».

 
В заключении Герман Оскарович пожелал всем оценщикам весело отпраздновать профессиональный праздник и с уверенностью смотреть в будущее: «Верю: модернизирующаяся российская экономика будет в возрастающей степени полагаться на ваши знания, опыт, профессиональную и добросовестную деятельность».

 

Также с поздравлениями выступили: вице-губернатор Санкт-Петербурга И.М.Метельский, председатель КУГИ Д.А.Куракин, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» В.В.Жуковский, Е.С.Озеров, Е.И.Тарасевич, Э.П.Баяндин, А.И.Шаскольский, С.В.Грибовский, М.А.Зельдин, А.П.Смирнов, П.А.Козин, Т.В.Каткова и др.

 
В рамках мероприятия были подведены итоги фотоконкурса «Петербургская оценка». Среди победителей приятно отметить членов НП «СМАОс» А.А.Кокорина и Е.Б.Ларина.

 
СМАО поздравляет победителей фотоконкурса и желает им дальнейшего творческого успеха и процветания.

 

Желающие могут получить календари в офисе филиала СМАО в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Зодчего Росси, д. 1-3, 6 подъезд, 4 этаж, 23 каб., предварительно позвонив по тел. (812) 315-50-20 – Лаврухина Людмила

<#gallery_content_scroll(103);#>