Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Бюллетень «Оценочная деятельность»  стал дипломантом в ГРАН-ПРИ Национального конкурса медийных ресурсов «Серебряные нити» в номинации «Лучший корпоративный журнал»

22.11.2011
Издание высоко оценил экспертный совет, в состав которого вошли руководители крупнейших региональных предприятий и организаций, их информационных и PR-департаментов, представители ведущих PR-агентств и средств массовой информации, авторитетные специалисты в области коммуникационных и информационных процессов.
 
Национальная Премия корпоративных медиа «Серебряные нити» вручается ежегодно наиболее успешным медийным проектам. На конкурс было представлено 150 корпоративных медиа и спецпроектов. География конкурса представлена участниками из более чем 20 регионов России.
 
Лауреатами стали 10 лучших корпоративных медиа России, а дипломантами 25, которые были определены  в семи главных номинациях: «Лучшая корпоративная газета», «Лучший корпоративный журнал», «Лучший корпоративный сайт» и «Лучший интранет-портал», «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях», а также «Лучшее корпоративное радио» и «Лучшая телевизионная программа». 22 медийных ресурса были награждены в различных дополнительных номинациях Национального конкурса. Специальные дипломы Оргкомитета и Большого экспертного совета получили 15 корпоративных СМИ.
 
«Оценочная деятельность» – первый и, на текущий момент, единственный в отрасли профессиональный глянцевый журнал, направленный на удовлетворение потребностей не только самих оценщиков, но и потребителей их услуг.
 
 В настоящее время готовится к выходу очередной выпуск бюллетеня «Оценочная деятельность», на страницах которого читателей ждут  эксклюзивные интервью,  компетентные мнения экспертов, освещение ключевых тем и основных событий уходящего года, а также много полезной и интересной информации.