Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

В честь Дня оценщика Партнерство СМАО организовало для всех оценщиков Неделю Открытых Вебинаров

04.12.2012

 

В течение целой недели всем представителям профессионального сообщества представилась уникальная возможность прослушать лекции по самым актуальным темам:
оценка активов при распределении цены приобретения;
практика оспаривания кадастровой стоимости;
премии и скидки за размер пакета и ликвидность;
особенности оценки объектов недвижимости для выкупа малым и средним бизнесом в рамках Федерального закона № 159-ФЗ;
вопросы оценки машин и оборудования.
 
Ведущие практики в сфере оценки с удовольствием поделились своими профессиональными навыками и богатым профессиональным опытом. Платформа вебинаров позволила лекторам рассмотреть различные вопросы теории и практики, касающиеся не только оценки как таковой, но и смежных областей знаний, необходимых для качественного проведения оценщиком расчетов для определения не только рыночной, но и кадастровой стоимости.
 
Партнерство СМАО выражает признательность и благодарность всем нашим замечательным лекторам и внимательным слушателям!
 
Отзывы и комментарии слушателей Недели Открытых Вебинаров
 
26 Ноября 2012 г. «Оценка активов при распределении цены приобретения и обесценение», лектор Тихомиров Дмитрий - к.э.н., менеджер Группы оценки, КПМГ в России и СНГ, Партнерство СМАО.
Светлана Звягина: «Спасибо большое, очень содержательно и познавательно!»,
Иванов Сергей: «Дмитрий, большое спасибо. Очень интересная тема и хорошие ответы на вопросы. Будут ли еще семинары от вас?»,
Олеся Лепникова: «Спасибо большое!».
 
27 ноября 2012 г. «Практика оспаривания кадастровой стоимости», лектор Волович Н.В. - д.э.н., профессор, директор Института оценки, вице-президент, Партнерство СМАО.
Галина Ковалева: «СПАСИБО БОЛЬШОЕ! БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!»,
Виктория Краснихина: «Spasibo ogromnoe za vebinar!S PRAZDNICOM!»,
Станислав Тимофеев: «Появилось огромное желание начать слушать».
 
28 ноября 2012 г. «Премии и скидки за размер пакета и ликвидность», лектор Евстафьева Е.Ю.- к.э.н.,  ACCA DipIFR, директор Департамента корпоративных финансов и оценки, Центр профессиональной оценки, член Экспертного совета,  Партнерство СМАО.
Евгения Букреева: «Спасибо за нужную информацию! Замечательный семинар!»,
Елена Калайда: «Спасибо за полезную лекцию!»,
Алексей Вознесенский: «Спасибо за интересную лекцию, отпали некоторые вопросы и неясности»,
Владислав Новоселов: «Спасибо за полезные показатели».
 
29 ноября 2012 г. «Особенности оценки объектов недвижимости для выкупа малым и средним бизнесом в рамках Федерального закона  159-ФЗ (на примерах судебной практики)», лектор Карпова М.И. - Председатель Подкомитета по экспертизе, судебной экспертизе и оценочной деятельности Комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ, член Дисциплинарного комитета, Партнерство СМАО.
Екатерина Иванова: «Спасибо лектору!»,
Виктор Фрезе: «Материал интересный»,
Николай Божков: «Спасибо, было очень интересно!»,
 
30 ноября 2012 г. «Актуальные вопросы оценки машин и оборудования», лектор Ковалев А.П. - д.э.н., профессор, зав. кафедрой производственного менеджмента МГТУ «Станкин», председатель Дисциплинарного комитета, Партнерство СМАО.
Денис Кузнецов: «Спасибо за семинар, удачи всем в работе! Работа у нас самая лучшая, интересная»,
Дмитрий Цехмистренко: «Анатолий Павлович, спасибо за семинар! Полезная и интересная информация!»,
Анна Былёва: «Анатолий Павлович, большое спасибо, Ваши советы точно пригодятся в работе!!! Организаторам вебинаров СМАО отдельное спасибо, настоящий курс повышения квалификации»,
Роман Мотин: «Спасибо за замечательный семинар Анатолию Павловичу, и надеюсь на продолжение серии Вебинаров»,
Дмитрий Волков: «СМАО - респект! Я состою в другой СРО, однако, с большим удовольствием и с великой пользой для себя участвую в ваших семинарах!».
 
Елена Корнеева, Роман Белорусов и Екатерина Лобанова благодарят за проведение вебинаров и надеются, что это далеко не последний раз.
Надежда Полищук выразила искреннюю благодарность организаторам и спикерам семинаров. «Полученная информация интересна, полезна, позволяет понять точку зрения авторитетных и опытных специалистов по вопросам оценки, не имеющих однозначного решения. Хочется отметить работу технических специалистов, которые достаточно оперативно  реагировали на пожелания весьма непростой и требовательной аудитории. Я надеюсь, что сложности проведения таких вебинаров не отбили у СМАО желания продолжать эту очень эффективную, хотя и сложную систему общения с оценщиками.»