Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Минэкономразвития России утвердит регламент Росреестра по надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков

09.08.2010

На сайте Министертсва размещен проект приказа «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной функции по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков».

 

В соответствии с пунктом 6 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Департамент корпоративного управления размещает для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность проект приказа Минэкономразвития России «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной функции по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков».

 

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проекту составляет 10 дней (с 6 по 16 августа 2010 г.).

 

Экспертные заключения по Проекту могут быть направлены по адресу: 125993, ГСП-3, А-47, Москва, ул. 1-я Тверская Ямская, д. 1, 3, Департамент корпоративного управления Минэкономразвития России.

 

Источник: Минэкономразвития России