Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Эксперт РА опубликовано приглашение к участию в аналитическом проекте Рейтинг делового потенциала землеустроительных компаний России

15.01.2010

"Эксперт РА" опубликовано приглашение к участию в аналитическом проекте "Рейтинг делового потенциала землеустроительных компаний России"

 

На сайте рейтингового агентства "Эксперт РА" опубликовано приглашение к участию в аналитическом проекте "Рейтинг делового потенциала землеустроительных компаний России", проводимым рейтинговым агентством "Эксперт РА".

 

Проект направлен на раскрытие объективной информации о компаниях, выполняющих землеустроительные и кадастровые работы, их позиционировании, а также о состоянии и перспективах развития отечественного рынка землеустройства. В рамках исследования будет проведена оценка деятельности организаций, позволяющая выявить компании, обладающие наибольшим деловым потенциалом для оказания услуг в области землеустройства и кадастра.

Участие в проекте предоставляет уникальную возможность для создания и дальнейшего укрепления позитивной репутации на рынке, расширения круга потенциальных клиентов. Результаты рейтинга могут быть использованы в проведении конкурсов и мероприятиях при отборе компаний для сотрудничества. Все участники рейтинга, получают свидетельство, которое может стать дополнительным аргументом при переговорах с партнерами и заказчиками и конкурентным преимуществом при участии в государственных тендерах и целевых программах. По результатам исследования Вы также сможете донести до Ваших потенциальных клиентов информацию об опыте работы Вашей компании по различным направлениям землеустройства.

Рейтинг будет опубликован в феврале-марте 2010 года. Аналитические материалы по итогам проекта будут размещены в журнале «Эксперт». Кроме того, по результатам проекта, информация появится на интернет-сайтах профессионального объединения Союз комплексного проектирования и землеустройства сельских территорий и Национального Совета по оценочной деятельности (НСОД); на интернет-сайтах саморегулируемых организаций и различных специализированных электронных СМИ, среди которых сайт журнала «Эксперт» (www.expert.ru), популярный деловой сайт РИА «РосБизнесКонсалтинг» (www.rbc.ru), интернет-портал «Вестник оценщика» (www.appraiser.ru) и т. д.

На сайте рейтингового агентства «Эксперт РА», по результатам проекта будет создана база данных «Рейтинг землеустроительных компаний», которая станет постоянно доступной Вашим потенциальным клиентам и будет содержать информацию о сферах, показателях деятельности и контактные данные каждого участника проекта.

Для участия в проекте просим Вас ознакомиться с методикой рейтинга1 и условиями участия, а также заполнить прилагаемую электронную анкету при помощи инструкции в файле instruct-terra.doc. Точность и полнота Ваших ответов поможет нам, а также Вашим клиентам и партнерам правильно сформировать представление о деятельности Вашей компании.

Анкету необходимо отправить до 1 февраля 2010 года по электронной почте terra@raexpert.ru. Для подтверждения основных данных анкеты необходимо выслать заполненный бланк подтверждения, заверенный подписью руководителя и печатью компании, по факсу:
(495) 225-34-44 (*1648)
или по указанной электронной почте.

Услуги по обработке информации для включения в рейтинг являются платными.

По вопросам предоставления информации для участия в рейтинге землеустроительных компаний, пожалуйста, обращайтесь по телефону:

(495) 225-34-44, Вартан Ханферян, Ирина Ефанова.
Факс: (495) 225-34-44 (*1648), 225-36-43.

 

Источник: «Эксперт РА»