Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Константин Лебедев назначен партнером, руководителем отдела оценки российского офиса Cushman & Wakefield (C&W)

18.01.2010

Константин Лебедев назначен партнером, руководителем отдела оценки российского офиса Cushman & Wakefield (C&W)

 

 

Старший директор отдела корпоративных услуг Вера Зименкова Думениго назначена партнером компании, старший директор отдела оценки Константин Лебедев назначен партнером, руководителем отдела оценки.

 

Вера Зименкова Думениго работает в компании с 2002 года. До повышения она занимала должность старшего директора отдела корпоративных услуг. Вера работала с командой отдела корпоративных услуг над проектами для таких компаний как:
Philips с 2005 года, Deutsche Bank с  2003года, Rolf с 2007, Cargill с 2006, Freescale с 2003, EMC2 с 2005, Nokia с 2005, BP с 2006.
Одним из ее самых последних крупных проектов является разработка стратегии в области недвижимости, приобретение в аренду 10 000 кв. м офисных площадей, а также управление проектом отделки нового офиса для компании Rolf. Вера Зименкова Думениго также возглавляет новое объединение  будущих лидеров компании Cushman & Wakefield

 

Константин Лебедев пришел в компанию Cushman & Wakefield  в 2002 году. До нового назначения он был старшим директором и заместителем руководителя отдела оценки. За время работы в компании Константин приобрел широкий опыт в инвестиционном анализе и оценке различных типов недвижимости, таких как офисные, торговые и жилые помещения, земельные участки. Константин является членом королевского общества сертифицированных оценщиков (MRICS) общественной организации российского общества оценщиков, кандидатом Американского Общества оценщиков (ASA), членом совета директоров RICS Россия и СНГ, специалистом в области инвестиций в недвижимость (CCIM). Константин специализируется на оценке, анализе наилучшего использования различных типов недвижимости на территории России и СНГ, предоставлении консультационных услуг в сфере инвестиций и продаж. Среди его проектов такие компании как Credit Suisse, DLA Piper, ST Group (Snegiri), Deutsche Bank AG, Mirax Group.

 

Источник: CRE