Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Рейтинг оценщиков. С 2006 г. информацию для рейтингов формируют и представляют саморегулируемые организации.

01.01.1970

Уважаемые коллеги!

Ведущее деловое издание России - журнал «Деньги» издательского дома «КоммерсантЪ» продолжает проект «Оценщики». Проект представляет из себя специальное приложение к журналу, в структуру которого входят:

  • рейтинг оценщиков: «100 крупнейших консалтинговых компаний на российском рынке оценки» и «Оценщики - лидеры на региональных рынках» (по федеральным округам РФ).
  • актуальные статьи и интервью на тему развития рынка оценки в РФ.
  • Данный проект существует с 2002 года, и за это время снискал признание среди специалистов: как самих оценщиков, так и потребителей оценочных услуг. До 2005 год проект реализовывался журналом «Деньги» совместно с Росимуществом РФ.

    Обращаем ваше внимание на то, что с 2006 года в связи с известными изменениями в законодательстве об оценочной деятельности (переход к саморегулированию) вместо Росимущества РФ информацию для рейтинга будут аккумулировать, формировать и предоставлять в редакцию журнала саморегулируемые организации.

    В связи с выше изложенным, просим всех членов НП «СМАО» и НП «СМАОс» заполнить анкету участника рейтинга и прислать её в Исполнительную дирекцию НП «СМАО» и НП «СМАОс» до 20.05.2006 по электронному адресу: pr@smao.ru с пометкой «Рейтинг».

    Участие в проекте (рейтинге) исключительно добровольное и бесплатное.




    С уважением,
    Генеральный директор НП «СМАО»
    Шевцова И.А.

      Скачать анкету оценщика