Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Журнал «Оценочная деятельность» в электронном формате с 2013 г.

14.12.2012

 

 

Уважаемые коллеги!
 
Несколько лет назад СМАО создало уникальный в своем роде информационный продукт – первый в отрасли глянцевый журнал «Оценочная деятельность», направленный на удовлетворение потребностей не только профессиональных участников рынка, но и потребителей услуг оценщиков.
 
Мы рады сообщить, что журнал «Оценочная деятельность» с 2013 года выходит в электронном формате.  Данный формат имеет  множество преимуществ: удобен для чтения, в одном номере имеется возможность представлять неограниченное число материалов и публикаций, отсутствует ограничение по количеству печатных знаков. Журнал остается бесплатным для всех авторов и читателей, что позволяет охватить большую аудиторию оценщиков и специалистов, так или иначе связанных с оценочной деятельностью.
 
Главная тема будущего номера – «Стандарты и стандартизация».
  
Вы можете предложить свои материалы в традиционные рубрики журнала: прямая речь, на злобу дня, есть мнение, люди говорят, закон и порядок, полезные советы, аналитика и цифры. Материалы принимаются до 10 февраля 2013 г. Также у Вас есть возможность разместить рекламную информацию о деятельности Вашей компании  в наиболее актуальных разделах журнала, которые обязательно привлекут внимание партнеров, клиентов, а также Ваших коллег в новом номере ОД. 
 
Мы надеемся, что журнал «ОД» останется интересным и востребованным, а также  послужит дополнительным источником информации о рынке оценочных услуг.
В случае заинтересованности в размещении в новом номере электронного журнала материалов и рекламы просим обращаться по e-mail: OTeveleva@smao.ru,  тел. 8-903-208-5353  (Тевелева Оксана).
 
С пожеланием всех благ и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Редакция журнала «Оценочная деятельность»