Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Экспертный центр Москвы расширил спектр услуг по оформлению перепланировки

23.08.2023
Московское ГБУ "Экспертный центр" расширило спектр услуг по оформлению перепланировки помещений, сообщила пресс-служба Мосжилинспекции, которой подведомственно учреждение.
Специалисты центра проведут обследования, оформят техническое заключение о допустимости и безопасности проведенных работ по перепланировке, разработают проект переустройства, а также внесут изменения в сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости, говорится в сообщении.
Как отметила директор организации Наталья Цибульская, специалисты центра готовы помочь москвичам на любом этапе перепланировки: разработать заключение о возможности проведения планируемых работ, помочь в создании эскиза будущей планировки, подготовит проект перепланировки или, если работы уже завершены, не были заранее согласованы, выдать техзаключение о допустимости и безопасности выполненных работ.
«
"Современный темп жизни задает тренд на комплексные услуги под ключ, и мы активно работаем над соответствием потребностям горожан. По представленной доверенности мы готовы от лица заявителя обращаться за согласованием в сторонние организации. Логичным продолжением процедуры узаконивания перепланировки является внесение изменений в сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). В текущем году мы запустили кадастровые работы, поэтому рады предложить своим клиентам подготовку технических планов силами кадастровых инженеров ГБУ "Экспертный центр", - приводит пресс-служба ее слова.
Источник: РИА новости