Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

13-14 октября 2022 г. в Екатеринбурге состоялся II Межрегиональный форум УрФО «Трансформация экономики: вызовы или возможности? Современные проблемы экономической экспертизы. Аналитика и управление рисками»

17.10.2022

 

13-14 октября 2022 г. в Екатеринбурге на базе Уральской ТПП состоялся  II Межрегиональный форум УрФО «Трансформация экономики: вызовы или возможности? Современные проблемы экономической экспертизы. Аналитика и управление рисками»

Председатель экспертного Совета СМАО, Булычева Галина Васильевна выступила с докладом на тему: «Направления и тенденции развития оценки».

Основными дискуссионными площадками форума стали:

·         Аналитика и управление рисками. Анализ макроэкономических тенденций на рынке девелопмента, банковского сектора, оценочной деятельности и прочих игроков рынка недвижимости. Обсуждение новых вызовов и возможностей развития бизнеса в России.

·         Определение размера упущенной выгоды. Дискуссионная площадка, на которой будут рассмотрены: причинно-следственная связь между нарушениями и убытками, методы построения прогноза, типичные ошибки, допускаемые оценщиками.

·         Судебная экономическая экспертиза с точки зрения всех участников судебного процесса. ∙ Последствия проведения государственной кадастровой оценки в регионах в соответствии с Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке». Формирование цивилизованного института государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости.

·         Федеральные стандарты оценки 2022 и иные изменения в оценочном законодательстве. Анализ новых требований к отчетам об оценке и степень их влияния на качество услуг.