Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Экспертный Совет СМАО рад сообщить о подготовке материала: «Раскрытие существенной неопределенности оценки. Методические рекомендации.»

17.06.2020

Уважаемые коллеги!

Экспертный Совет СМАО проводит большую методическую работу в рамках экспертизы отчетов об оценке. Наши эксперты участвуют в разработке технических заданий и заданий на оценку для крупнейших потребителей оценочных услуг, подготовке новой редакции Федеральных стандартов оценки, участвуют в вебинарах с целью разъяснения профессиональной позиции экспертного сообщества, проводят обучающие семинары и т.д.

Мы открываем новой направление,- разъяснение позиции/рекомендации Экспертного  Совета СМАО по наиболее актуальным и спорным проблемам оценочной деятельности.

Сегодня мы публикуем материал, подготовленный членом Президиума Экспертного Совета СМАО Натальей Мориной на тему: «Раскрытие существенной неопределенности оценки».(Методические рекомендации).

СМАО является членом Международного совета по стандартам оценки и мы ведем активную работу по продвижению международного опыта в практику оценки.

Надеемся на ваше активное участие в  изучении представленных материалов!

С уважением, председатель Экспертного Совета СМАО

Булычева Галина.