Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Центральный комитет Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций объявляет о проведении Всероссийского конкурса журналистских работ «ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА»

26.10.2009

 

Центральный комитет Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций объявляет о проведении Всероссийского конкурса журналистских работ «ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА».

 

Цель конкурса - выявить лучшие авторские материалы в печатных и электронных средствах массовой информации о деятельности и развитии Российской отрасли аудита, оценки, экспертизы и консалтинга, а так же популяризации профессий аудитора, оценщика и эксперта.

 

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, являющиеся корреспондентами одного или нескольких средств массовой информации, так и коллективы газет и журналов, радиостанций или телевизионных тематических программ. К рассмотрению принимаются публикации, различные журналистские материалы (радио и ТВ сюжеты), опубликованные в период с 22 октября 2009 года по 22 июня 2010 года включительно.

 

Материалы принимаются на русском языке. Работы, присланные на конкурс не рецензируются, авторам не возвращаются. Информацию и конкурсные работы, а так же контактную информацию Претендентов можно прислать по адресу info@profsro.ru. Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и по тел/факсу +7(495)926-8109; +7(495)926-8110.

 

Источник: пресс-релиз Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций.