Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Очередные земельные аукционе в Томске пройдут 17 и 19 августа

29.07.2010

В августе, 17 и 19 числа, в Томске состоятся земельные аукционы, в частности, на торги будут выставлены права аренды и собственности в отношении городских земель.
 
Организатором аукционов выступит департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью томской мэрии.
 
Так, 17 августа на аукцион планируется выставить шесть земельных участков, предназначенных для строительства многоэтажных жилых домов. Площадь данных участков варьируется от 10 до 17 тысяч квадратных метров. Все участки расположены в Сосновом бору по улице 1-я Лесная.
 
Также, 19 августа состоятся торги по продаже трех земельных участков, выделенных для многоэтажного строительства, расположенных по улице Лесной площадью около 1,5 тысяч квадратных, а также участок площадью 600 квадратных метров, предназначенный для размещения магазина по улице Севастопольской, 102.
 
Кроме того, 19 августа продет аукцион по продаже права аренды земельного участка, расположенного  по адресу: улица Ленская, 33/13. Данный участок площадью  3 621 квадратный метр, предназначен для размещения на его территории гаражей. Начальная цена (начальный размер годовой арендной платы) по данному лоту составляет 228 тысячи рублей.
 
Заявки на участие в торгах, которые пройдут 17 августа,  принимают до 16 числа, а на участие в аукционе, который состоится 19 августа - до 18 числа этого же месяца.

 

Источник: поратл ЗЕМ.РУ