Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Консалтинговая Группа Лаир, член Партнерства СМАО,  отметила свой 13 день рождения

09.12.2010

Консалтинговая Группа Лаир  27 ноября в «День Оценщика» отметила свой 13 день рождения. Компания является одним из лидеров российского оценочного рынка, при этом ее деятельность не ограничивается только оценкой, но также включает в себя широкий спектр услуг бизнес - консалтинга.

 

Стоит отметить, что Консалтинговая Группа Лаир всего на один год младше, чем сам праздник «Дня оценщика», существующий в профессиональной среде с 1996 года, когда российским правительством была официально утверждена квалификационная характеристика по должности «Оценщик».

 

За прошедший год компания получила аккредитациию в ГАЗПРОМЕ и Фонде Имущества Санкт-Петербурга, открыла новые направления деятельности, в том числе промышленную безопасность. Компанией реализовано большое количество крупных проектов по оценке, аудиту, due diligence, бизнес-планированию и другим направлениям, среди которых работы для дочерних компаний ОАО «Порт Усть-Луга», ОАО РЖД, ОАО «Международный аэропорт Шереметьево», ГК «ЧТПЗ» и других лидеров российского бизнеса. Также представители компании отмечают такие свои работы, как аудит предприятий входящих в ОАО «ОСК» , due diligence сети элитных гольф клубов, бизнес-планирование проектов пятизвездочных гостиниц  в различных регионах Российской Федерации.

 

«Мы рады, что уровень нашей работы позволяет участвовать в самых крупных российских проектах в качестве консультанта, оценщика и аудитора, - комментирует Генеральный Директор Консалтинговой Группы Лаир Смирнов Александр Петрович. - При этом, несмотря на то, что мы считаем день оценщика своим профессиональным праздником, все-таки, за прошедшие 13 лет с момента создания компания давно переросла статус «оценочной» и сейчас оказывает своим клиентам консалтинговые услуги широкого спектра. Это основной принцип нашего развития на данный момент - оставаясь лидером оценочного рынка, развивать новые направления деятельности».

 

Источник: Пресс-служба Консалтинговой Группы Лаир