Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Назначения Исполнительной дирекции СМАО

10.06.2009

Отдел по контролю за оценочной деятельностью

На должность Руководителя отдела по контролю за оценочной   деятельностью назначена Элла Эдгардовна Гришина.
 
В течение последних 8 лет Элла Эдгардовна занимала должность Заместителя генерального директора, Начальника Отдела оценки ЗАО «Гориславцев и Ко. Оценка».
 
Элла Эдгардовна является дипломированным экономистом. В 2001 – 2005 годах проходила обучение в Институте Профессиональной Оценки при Финансовой Академии РФ (квалификация – оценка стоимости предприятия (бизнеса). Дополнительное обучение – сертификат соответствия требованиям, предъявляемым к экспертам – аудиторам внутренних проверок системы менеджмента качества по ISO 9001:2008 в системе сертификации «ТРАСТСЕРТ».
 
Основные функции Руководителя отдела включают:
·  Контроль за выполнением членами Партнерства (оценщиками) требований законодательства Российской Федерации об оценочной деятельности и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов оценки, стандартов и правил оценочной деятельности, а также правил деловой и профессиональной этики, Положения о членстве, иных внутренних документов Партнерства и дополнительных требований к порядку обеспечения имущественной ответственности оценщиков при осуществлении ими оценочной деятельности.
· Административное курирование деятельности Экспертного Совета Некоммерческого партнерства «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО».
Контакты: grishina@smao.ru
Моб. тел: (8-917) 596-57-12
  
 

Финансово- экономический отдел

На должность Руководителя финансово-экономического отдела назначена Ольга Анатольевна Пономарева.
 
В течение последних лет Ольга Анатольевна работала в ведущих аудиторских компаниях (Топ 10), а также возглавляла бухгалтерские службы некоммерческих организаций.
 
Ольга Анатольевна является дипломированным экономистом по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит.
Основные функции Руководителя отдела включают:
• Разработка предложений по составлению общей сметы Партнерства и смет мероприятий, проводимых Партнерством, контроль за их исполнением;
• Организация бухгалтерского и налогового учета Партнерства;
• Разработка предложений по составлению финансовых планов деятельности Партнерства и контроль за их исполнением.

Контакты: OPonomareva@smao.ru
 
 

Отдел развития 

На должность Руководителя отдела развития назначена Мария Владимировна Фомина.
 
До прихода в НП "СМАО" Мария Владимировна занимала должность Руководителя проектов по управлению взаимоотношениями с клиентами в Департаменте развития бизнеса компании Deloitte CIS. Мария Владимировна имеет обширный опыт построения работы с ключевыми клиентами, внедрения практики CRM, а также стратегии продвижения бренда.
 
Мария Владимировна с отличием закончила Институт Европейского Права МГИМО.
 
В отделе развития НП "СМАО" Мария Владимировна сконцентрирует усилия на развитии внутренних и международных коммуникаций, проведении мероприятий, а также связях с общественностью.
 
Контакты: mfomina@smao.ru  
Моб. тел.: (8-916) 186-48-27